시리즈
평가
93
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
데지 미츠 걸평가함 ★ 3.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
프렌즈평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 3.0
인더숲 세븐틴편 시즌 1평가함 ★ 4.5
고잉 세븐틴 2017평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
라켓보이즈평가함 ★ 5.0
아이돌 받아쓰기 대회평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0