영화
평가
432
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
엘르평가함 ★ 4.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
마리나 아브라모비치가 여기 있다평가함 ★ 5.0
브이아이피평가함 ★ 5.0
레전드평가함 ★ 4.5
열차의 도착평가함 ★ 5.0
몸 값평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 1.0