영화
평가
44
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 2.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 2.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0