시리즈
평가
52- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
영거 시즌 2평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5