평가한 작품들
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
인불표한왕소년: 그 시절 우리들평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
전문중적진천천평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
향밀침침신여상평가함 ★ 5.0