시리즈
평가
191
사막의 왕평가함 ★ 3.5- 버블검 크라이시스평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5- 어메이징 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 어메이징 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 7평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
엄마찾아 삼만리평가함 ★ 3.0
아벨 탐험대평가함 ★ 5.0
빨강머리 앤평가함 ★ 3.0- 우주선장 율리시스평가함 ★ 4.0
- 겟타로보 G평가함 ★ 3.5
싱어게인평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0