평가한 작품들
계춘할망평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
그레이트 월평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0