평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
Shrink ~정신과 의사 요와이~평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간 vs 아기평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
소화약금평가함 ★ 2.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.0- 김밥의 천국평가함 ★ 2.0
- 고쿠센평가함 ★ 3.0
- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.0
오토멘 ~가을~평가함 ★ 2.5
오토멘 ~여름~평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0