평가한 작품들
터미널 리스트평가함 ★ 5.0
드롭아웃평가함 ★ 3.0
슈퍼 펌프드: 우버 전쟁평가함 ★ 4.5
우린폭망했다평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 5평가함 ★ 4.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 4평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미녀 마법사 사브리나 시즌 3평가함 ★ 3.5
터미네이터: 사라 코너 연대기 시즌 2평가함 ★ 5.0