평가한 작품들
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
불꽃 소방대평가함 ★ 2.5
블렌드 S평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
리라이프평가함 ★ 2.5
슈퍼커브평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 1.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0