평가한 작품들
21세기 대군부인평가함 ★ 1.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
사이버 시티 오에도 808평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5- 멋지다 마사루평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 3.5
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5