평가한 작품들
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
인시디어스 3평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
소수의견평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.5
천사와 악마평가함 ★ 4.5