시리즈
평가
59
토치우드 기적의 날평가함 ★ 3.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 8평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 7평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 6평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 5평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 3평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
스타게이트 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0