시리즈
평가
48
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 2.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0