평가한 작품들
존 윅 4평가함 ★ 3.5
베르사이유의 장미평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.5
설득평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 앤 온리평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 4.0
못 말리는 어린양 숀: 크리스마스 대모험평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5