시리즈
평가
58
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 1.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 1.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0