시리즈
평가
20
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 1.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5