평가한 작품들
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 1.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 2.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
셀마 포스트의 화려한 외출평가함 ★ 4.0
더 메뉴평가함 ★ 3.0
에이스 벤츄라평가함 ★ 2.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
퍼디스트 프롬평가함 ★ 5.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0