평가한 작품들
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
미드나잇 선평가함 ★ 4.5
비브르 사 비평가함 ★ 4.5
파라다이스평가함 ★ 5.0
컨피던스평가함 ★ 4.5
아브릴과 조작된 세계평가함 ★ 5.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 5.0
콜럼버스평가함 ★ 5.0
글래스평가함 ★ 5.0
미니 자이언트평가함 ★ 5.0
유스평가함 ★ 4.5
아이스 투모로우평가함 ★ 4.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 5.0
에브리데이평가함 ★ 5.0
최악의 이웃과 사랑에 빠지는 방법평가함 ★ 5.0
서약평가함 ★ 5.0
해롤드와 쿠마평가함 ★ 4.5
어웨이 프롬 허평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 4.5