평가한 작품들
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
어떻게 해야 했을까?평가함 ★ 2.5
사토상과 사토상평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 0.5- 단칸방의 사랑평가함 ★ 3.5
- 좀비딸평가함 ★ 0.5
늑대소년평가함 ★ 0.5
이웃집 스텔라평가함 ★ 0.5
너를 잊는 방법평가함 ★ 1.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
마이 선샤인평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
여신강림 After 프로포즈편평가함 ★ 0.5
여신강림 Before평가함 ★ 0.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 1.0
국보평가함 ★ 4.5