영화
평가
24
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
천년여우 여우비평가함 ★ 4.0
13 고스트평가함 ★ 5.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 5.0
사탄의 인형평가함 ★ 5.0
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
베놈평가함 ★ 3.0
동급생평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 2.5
돈 크라이 마미평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.0