영화
평가
30
미녀와 야수평가함 ★ 0.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 2.5
가디언즈평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 2.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 2.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 5.0
그린치평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 2.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
행오버평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5