시리즈
평가
172
썬즈 오브 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5