평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 2.0
고백부부평가함 ★ 2.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 2.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 빅토리어스 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 5.0