영화
평가
760- 휴민트평가함 ★ 2.0
올빼미평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
새평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5