시리즈
평가
86
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
전하를 조심해평가함 ★ 2.5
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
미미일소흔경성평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.5
유성화원평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0