시리즈
평가
239
위기의 친구들 시즌 2평가함 ★ 3.0
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 8평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 7평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 6평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 5평가함 ★ 2.5
위즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
아야카는 히로코 선배를 사랑하고 있다 세컨드 스테이지평가함 ★ 4.0
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 1.5