시리즈
평가
633
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS- 2기평가함 ★ 3.5
비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS-평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 2.5
그래도 나는 아내와 하고 싶다평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 뷰티평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.0
카산드라평가함 ★ 2.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
원더맨평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 2.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
다음 생에는 제대로 하겠습니다 3평가함 ★ 2.5- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5