영화
평가
144
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 2.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
탈주평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 1.5
극한직업평가함 ★ 1.5
기생충평가함 ★ 3.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5- 노이즈평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
히로인 실격평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0