시리즈
평가
301
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
매력 실험: 에이지 오브 어트랙션평가함 ★ 2.5
이건 누명이야! 시칠리아 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 4.0
이건 누명이야! 시칠리아 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5