영화
평가
606
추락의 해부평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
사랑은 너무 복잡해평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
담뽀뽀평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 2.5
조디악평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5