평가한 작품들
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.5- 슈퍼제일!평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5