평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
편의점 샛별이평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
매니악평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0