평가한 작품들
- 스탠드 업!!평가함 ★ 3.5
- 형수님은 열아홉평가함 ★ 4.0
간직한 것은 잊혀지지 않는다평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 3.0- 섹시 보이스 앤 로보평가함 ★ 4.5
미나미가 3자매 4기평가함 ★ 3.5
미나미가 3자매 3기평가함 ★ 3.5
미나미가 3자매 2기평가함 ★ 3.5
얼음의 세계평가함 ★ 4.5- 마크로스 프론티어평가함 ★ 4.0
- 잠자는 숲평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0