평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 5.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 1.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 5.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5