시리즈
평가
107
선 브라더스평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 4.0
마법사의 신부 SEASON 2평가함 ★ 4.5
그레이트 프리텐더평가함 ★ 4.0
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0
우라미치 선생님평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5