평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
공주와 개구리평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
골든 카무이평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 4.5