평가한 작품들
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 2.5
암살교실 1기평가함 ★ 2.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0