영화
평가
452
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
히로인 실격평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 2.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
파이브 피트평가함 ★ 3.0
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 3.0
아비정전평가함 ★ 2.0
봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 2.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5
장난스런 키스평가함 ★ 2.5
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
허니와 클로버평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 2.0