시리즈
평가
22
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
익스플레인: 섹스를 해설하다평가함 ★ 3.5
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 0.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 2.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스: 에피소드 오브 루피 ~핸드아일랜드의 모험~평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 1.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 1.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0