영화
평가
101
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
용형호제평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
박하사탕평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 2.5
두사부일체평가함 ★ 4.0