평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.5
- 썰전평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0