영화
평가
150
주토피아평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
홈캠평가함 ★ 1.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
리덕스 리덕스평가함 ★ 3.0
말도로르평가함 ★ 2.5
봄밤평가함 ★ 2.5