영화
평가
545
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
러브 인 맨하탄평가함 ★ 3.0
마들렌평가함 ★ 2.5
리지 맥과이어평가함 ★ 3.0
웨딩 싱어평가함 ★ 3.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 2.0
전차남평가함 ★ 2.0
제니, 주노평가함 ★ 2.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
유브 갓 메일평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0
우리 방금 결혼했어요평가함 ★ 2.5
누구나 비밀은 있다평가함 ★ 3.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 3.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0