평가한 작품들
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
마인평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5