평가한 작품들
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.0- 용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
파워스 시즌 1평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 MS IGLOO - 일년전쟁 비록평가함 ★ 4.5
- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0