평가한 작품들
메시아평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
십계평가함 ★ 5.0
대박평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
임꺽정평가함 ★ 4.0
태양을 삼켜라평가함 ★ 2.5
천국의 나무평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 2.5
- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 2.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 2.5