평가한 작품들
단다단평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0- 블리치 7기평가함 ★ 3.0
- 블리치 6기평가함 ★ 3.5
- 블리치 5기평가함 ★ 3.0
블리치 4기평가함 ★ 3.0- 블리치 3기평가함 ★ 3.0
- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
- 블리치 2기평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.0