평가한 작품들
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 2.5
글리치평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 5.0
킹더랜드평가함 ★ 2.0
코미디빅리그평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리 결혼했어요 시즌 3평가함 ★ 5.0
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 5.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
영웅호걸평가함 ★ 4.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.5
핑계고평가함 ★ 5.0