영화
평가
535
워터프론트평가함 ★ 3.5
스코어평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.5- 팬텀 스레드: 딜리티드 씬 - 포 더 헝그리 보이평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
대부 3평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
워 머신평가함 ★ 2.0
다람이 무비: 비키니 시티를 구하라평가함 ★ 1.5
허트 로커평가함 ★ 4.0
퀘이평가함 ★ 2.5
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
오즈의 마법사평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
라디오헤드: 데이드리밍평가함 ★ 3.0
순수의 시대평가함 ★ 3.0
담배와 커피평가함 ★ 2.5